Я не люблю смотреться в зеркала
В них прижились сплошные незнакомки –
То древние старухи, то девчонки.
И память уж не рай, а кабала...
Черта последняя стеною возросла,
И смех звучит вдали отнюдь не звонкий,
Продавливая грустью перепонки.
И тени предков вышли из угла.
2023
Иллюстрация из сети Интернет
Свидетельство о публикации №223090600235
Стихотворение коротко, но ёмко и интересно.. Оно Вам удалось, бесспорно...)
Всех летних радостей..
Ольга Аннина 22.06.2026 10:54 Заявить о нарушении
Сердечно благодарю за понимание. Чудесного лета!
Марина Клименченко 23.06.2026 09:54 Заявить о нарушении
