Я жду

А ты совсем не изменился , как был пошлым , так и остался .
Даже не смотря на кучу расстояний .
И всё равно знаешь , как я была твоя , так и останусь твоей .
И знаешь я жду да жду очень сильно наших с тобою новых встреч .


Рецензии
"Надо форточку закрыть,
А то негром можно стать.
Кто стучится в дверь моя?
Видишь, дома нет никто"

С улыбкой. Зелёная за искренность.

Александр Сотников 2   02.10.2023 21:47     Заявить о нарушении
Спасибо вам за эти строчки .

Мария Кистанова-Янке   02.10.2023 21:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →