Нбрссэ
Читая книгу «Сочинения БАРОНА БРАМБЕУСА», О. И. Сенковского, современника Пушкина, я пришел к выводу - наша эпоха – это эпоха БРАМБЕУСА. Прочти повесть «Большой выход у САТАНЫ», и сам придёшь к этому же выводу. Все пять ЧЁРТЕЙ в ТРНДФОРММОДЕ. Факт.
2 – Председатель мятежей и революций, 3 – Дьявол журналистики. 4 – Великий черт словесности. 5 – Главный управляющий супружескими делами. Очень поучительная повесть «Незнакомка». Начинаю читать повесть «Что такое люди!» О первом ЧЕРТЕ говорить не будем, о втором мы уже говорили.
- Первый - это ПРОЕКТИРОВЩИК. Я не раз слышал это слово, не понимая смысла его.
Вопрос: Как ты понимаешь постулат: СВОБОДА – это ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ? Я спрашиваю потому, что вчера один ПИСАТЕЛЬ - ФИЛОСОФ, с его слов, ополчился против этой мудрости. Мол, свободы никогда не было, её нет сегодня, и никогда не будет, как равенства и братства людей.
- ГГГ твой философ, факт. Гнилой глупый господин. Река свободна, вода в ней, но только тогда, когда у неё есть берега – КУЛЬТУРА. Без берегов она – болото или ушедшее в песок пустыни НИЧТО.
- Я тоже так считаю, в душе своей. В. Лоб.
Свидетельство о публикации №223091700924