Мир всегда настроен против вас

Мир всегда настроен против вас
Причём, персонально. Лично против вас настроен. Если вы берете с собой зонтик, будет невыносимая жара или ударит мороз. В любом случае, зонтик вам никак не поможет. Если же вы не возьмёте с собой зонтик, то едва только вы удалитесь от дома на расстояние невозврата, начнётся такой ливень, что вода в лужах будет кипеть, а улицы превратятся в бурные реки!
Если вам назначен прием у врача, не спешите, ваш врач заболел, а другой вас не примет, просто потому что не примет и всё. Говно он, а не врач. Хорошо, что не ваш. А ваш не выздоровеет уже. Хана ему. Хорошие врачи долго не живут.
Если у вас билеты в театр, идите куда-нибудь в другое место, потому что театр сгорел, у него наводнение и чумка сразу у всех артистов. Короче, именно сегодня и сейчас никакого театра не будет.
Если вы опаздывали на самолёт и всё-таки успели, не радуйтесь. Успокойтесь. Именно этот самолёт сегодня нечаянно развалится и упадёт, и никто не признается в попадании. Так что, не радуйтесь тому, что успели. Лучше бы не успели.


Рецензии