СВО А. Ш. Стратегу

– ДДТОГО – дорогой друг-товарищ-господин, ощущаю серьёзность в твоём намерении рассказать мне что – то. Рассказывай. Слушаю.
- Стратегический вопрос  обывателя  А. Школьникову – стратегу. Есть такой. Очень компетентный товарищ! Очень хорошо излагает  свои мысли.
- Знаю такого. Всегда слушаю его  беседы на ЮТУБЕ. В последней лекции он сказал, что,  прежде всего,  россиянам  надо  навести порядок в головах  и  своих домашних делах, а потом думать о  светлом будущем   ставшего тёмным мира. Примерно так он сказал. Я понял его так.- Вот и я  об этом.  Он очень КРУТО анализирует обстановку в мире и РФ, но не даёт варианта выхода из тёмного леса.   Не  желает  быть современным ДАНКО.
- Кто хочет, чтобы его сердце рассыпалось на искры?! Кроме шуток, что хочешь  сказать  этому стратегу?
-  Хочу задать вопрос,  как он относится к моему варианту будущего –  РФСЦРДС?  Строительству страны – цивилизации  разумной духовности и справедливости в НООТ?  Хочу предложить ему прочитать тексты на моей странице –  «Владимир Лобарев» на сайте ПРОЗА. РУ  В любом случае, ему будет это интересным, и, может быть, полезным. Так думаю.  В. Лоб 


Рецензии