Этой ночкой
"Этой лунною ночкой
Мы с тобою вдвоём
На крылечке, обнявшись
Всё стоим и поём
Я горю будто свечка!
Я пылаю в огне!
Без любви не смогу я
жить на этой земле!"
Полный текст - http://proza.ru/2020/12/26/1506
***
Все стоим и поем…
А когда же дела?
Мы остались вдвоём,
Я б уже прилегла.
Позови скорей в дом!
На крыльце что торчим?
Но, похоже, облом –
Потерял ты ключи.
Зря горишь, как свеча,
Надрываешь гортань.
Я сама горяча,
Но сегодня - отстань!
Твой рассудок в дыму,
И печаль на лице...
Всё равно одному
Ночевать на крыльце.
2023
Иллюстрация из сети Интернет
Свидетельство о публикации №223120100763
Юмор,ирония....
Иии все же печалька-,,ночевать одному на крыльце!
Конечно очень,очень получилось здорово!
Вам приятностей, летнего настроения!
Татьяна Паленга 22.06.2026 14:18 Заявить о нарушении
И Ваше лето пусть будет радостным.
С уважением и личной симпатией,
Марина Клименченко 23.06.2026 11:18 Заявить о нарушении
