Союз Празднующих
******************
У нашего Союза много работы. Праздники всё прибавляются... На нас возложена тяжёлая и ответственная задача. Мы празднуем "не покладая рук." Как никакой другой Союз...
Уже нет сил праздновать. Но есть такое слово "Надо!".
Дорогие Товарищи! - Я имею в виду женщин! Боевые наши подруги! Без Вас каждый праздник - это не праздник, а просто пьянство. А с Вами это культурное мероприятие.
Нам предстоит трудная неделя. Праздники наслаиваются один на другой. Ётюб зашкаливает. Кстати, счётчик лайков больше не работает. Говорят: “Нет такой цифры!”
Я просил вас отключить информацию с нашими банковскими реквизитами, нас заваливают деньгами!
Кто-нибудь это сделал? Нет.
С другой стороны стола: Да пусть шлют. Нам ещё праздновать и праздновать!
Никонор Никитич:
Нам нужна..., извините, перепраздновал вчера, ... стратегия, новые члены. Как говорится, кадры решают всё…
Надежда Петровна:
“Хочу! сказать …
Дорогие товарищи! - Я имею в виду женщин... Как известно, все праздники ложатся на женские плечи,…… да и не только на плечи...... О чём свидетельствуют многочисленные фотографии и видеоролики в Ётюб’е с наших празднований..... Нет, я не намекаю на Вас, Иван Иванович!"
Надежда Петровна:
“Итак, Дорогие товарищи! - И я опять имею в виду женщин... Я ничего не имею против Иван Ивановича и других наших давних товарищей, но нам пора подумать и о молодёжи! Правильно здесь сказали: "Кадры решают всё". Пора передавать опыт молодым..., и мы с присутствующими здесь дамами, готовы “подставить своё плечо” молодому поколению… Нет! Я ни на что не намекаю, Эдуард Борисович... Степан Григорьевич, я понятия не имею, почему он об этом спрашивает! И давайте закроем эту тему. ”
Никонор Никитич: Что у нас сегодня?
Из-за стола: День прокуратуры.
Никонор Никитич: Кто хочет сказать тост? …. Пожалуйста, Эльза Францевна.
Эльза Францевна:
Я не буду говорить тост, я просто введу вас в курс дела. Главная обязанность прокуратуры — реагировать на жалобы о незаконных действиях или бездействии сотрудников государственных служб, следить за соблюдением прав и свобод граждан со стороны органов власти, будь то налоговая или транспортная полиция.
Эдуард Борисович: Короче, исходя из вышеизложенного, предлагаю выпить за то, чтобы необходимость в Прокуратуре отпала! Пьём не чокаясь.
Тамада: Закусывайте, закусывайте.
Из-за стола: Тут в чате спрашивают: "У нас есть валютный счёт?"
Никонор Никитич: Где бухгалтер? Бухгалтер, а-у! Бухгалтер?.. Ладно, потом…
Надежда Петровна: “Пора вспомнить о любви! Го-о-о-рько! Го-о-о-рько!.... Все, все, все!..... Да, Иван Иванович,.... я и говорю, чисто по-товарищески. Исключительно в рамках регламента нашего Союза”.
Степан Григорьевич: “Опять?.............. Да я…. я ничего, ..... нет, я не против, Эльза Францевна, я уже столько выпил, что......... что у меня уже нет сил быть против…………”
Из чата: Ого-го-го! Повторите!
Степан Григорьевич: Перебьётесь!
Никонор Никитич:
“Итак, у нас официальных 457 праздников, и это не считая суббот и воскресений, отпусков, дней рождений, отмечаний тех или иных событий и просто "посиделок". А в году всего 365 дней.
Всем праздникам дней уже не хватает, а поводов всё больше и больше. Для избежания путаницы, предлагаю назначать праздники не только по дням, но и по часам и в перспективе, по минутам и секундам.
Ставлю на голосование. Единогласно. Выпьем!
Переходим к следующему празднику...”
- - - - - - - - - - - - - - -
Переходим вместе….
С наступающими Вас, Дорогие Товарищи!!!! Горько!
==========================
Рисунок Васи Ложкина
Свидетельство о публикации №223121900231