Германский нацизм постепенно реанимируют

     В одной из европейских стран в законном порядке разрешили отдавать приветствие времен третьего рейха. Небольшая поправка: зиговать запрещается на демонстрациях и в публичных местах. НО! Разрешается в частном порядке: на днях рождения, вечеринках, в тесной компании у себя дома.

     Вроде бы ничего страшного. Одно настораживает: а вдруг через несколько лет отмоют и легализуют идеологию коричневой чумы полностью?

     Как говорится, лиха беды начала и, то ли ещё будет...


Рецензии
В США и Швейцарии зигование никогда не было запрещено. Уверен, что в большинстве, если не во всех, странах Африки и Азии это тоже не запрещено.
Таджики, вроде, не зигуют зато совершают теракты. Теракты меня больше пугают, чем зигование.
Уверен, что и Европу и нас погубит не зигование, а мусульмане, которыми лихорадочно заселяют и Европу, и РФ. ((

Александр Туранский   17.01.2026 11:03     Заявить о нарушении
Проявление фашизма это не только зигование. Вскинутая рука - жест. А по сути фашизм - ненависть к соседней стране, желание вползти в неё, научить граждан соседней страны Родину свою любить - вот он ФАШИЗМ. Ну, а отжать чужую земельку для фашиста это прям дело святое. Ага... святое!
Автор, так о ком ваша публикация?

Евгений Попов-Рословец   01.04.2026 08:59   Заявить о нарушении
Туранский, а вы точно уверены, что таджики устроили бойню в Крокус Сити холл?
Ну так назовите мне фамилию того мерзавца, которого обезвредил отважный мужик во время той бойни. Как фамилия того, у кого вырвал автомат тот парняга, скрутил его и сдал спецназовцам (прибывшим на место бойни после того, как пожарные скрутили свои шланги и уехали, погасив пламя). Вы не знаете фамилию того террориста? А почему не знаете? Может вам не положено её знать??

Евгений Попов-Рословец   01.04.2026 09:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.