Прото-сопли. Вы в ответе за Землю перед предкам
А ведь давным давно. Миллиарда 4 тому назад, на Земле зародилась первая жизнь. Прошел еще какой то миллиончик лет, или около того. Кто тогда эти миллионы считал? И в мировом океане появились Прото-сопли, наши первые предки. Такие многоклеточные сгусточки протоматерии.
И вот однажды одна сопля повстречала другую. Они уперлись друг в друга прото-мордами и вдруг их, как молнией шибануло. Они слились в страстном прото поцелуе. А чем заканчивается незащищенный секс? Ага. Через некоторое время от одного из влюбленных отпочковалась маленькая соплюшка. Это и была твоя хренову тучу миллионов прапрабабушка. А в соседней ямке, одновременно произошло примерно то же самое. Тоже повстречались 2 сопли. Влюбились и у них появился мальчик. Который и стал потом твоим прото-дедушкой!
Дети росли и конечно они превзошли в развитии своих родителей. Предки канули в лета, а подростки отрастив средства передвижения встретились у большого валуна и создали крепкую семейную ячейку Архейского периода.
Миллион лет пробежал почти незаметно. Наши предки развивались. Дети рождались умные, можно сказать ушлые. Только и мечтали о том, как из дома слинять и с этой мечтой постепенно отрастили хвост. Жизнь стала налаживаться.
Потом некоторые, особо умные, выползли на сушу, потеряли плавники и четко понимая, что люто отгребут от водоплавающей мамаши, подались в бега.
Опять прошли миллионы лет. Некоторые обзавелись первичными половыми признаками, научились гонять динозавров палками, а особо отличившиеся, даже пить скисший сок плодов доисторической прото-Агавы.
Ну дальше вы и так знаете. Как труд из обезьяны делает человека.
У каждого из нас в мировом прото-океане были предки прото-сопли. Они жили, рожали соплюшек, отращивали хвосты, бегали за динозаврами, а потом за мамонтами, пытаясь отгрызть им клешню, и мечтали летать.
Представьте сколько миллионов и миллионов предков у каждого из нас ! И какая огромная ответственность! Не прервать эту цепочку! Ведь если у Вас нет детей, все миллионы предков жили ЗРЯ! Зря маленькие сопли ползли друг к другу преодолевая пространство и время! Они как звенья одной цепи и Вы крайнее звено. Не станьте последним!
Всем кто в 40 лет один.
Свидетельство о публикации №224022001422
С расплывающейся улыбкой!
Развивающаяся экспротосопля.
Давний Собеседник 21.02.2024 14:37 Заявить о нарушении
С благодарностью от потомка прото-сопли)
Светлана Метлинская 21.02.2024 19:09 Заявить о нарушении
Давний Собеседник 21.02.2024 20:53 Заявить о нарушении