Мне казалось, все ушло

Мне казалось что все ушло,
И не видно уже начала.
Много разных событий прошло,
И воды утекло немало.

Мне казалось зима и весна
Заморозила и растопила,
Что готова идти одна,
Появилась для нового сила.

Но увидев твое лицо
И улыбку, и свет во взгляде,
Поняла, что ещё кольцо
Я прошла и опять в осаде.

Сердца стук и коленей дрожь
Убедили, что нет спасенья -
От любви никуда не уйдёшь,
Есть надежда найти отраженье.


Рецензии
"Сердца стук и коленей дрожь
Убедили, что нет спасенья -
От любви никуда не уйдёшь," - о как же это мне известно.
Тяжкое испытание, особенно, когда нет шанса на взаимную любовь.

Натали Бизанс   31.10.2024 00:11     Заявить о нарушении
Но как на свете без любви прожить?…….

Валентина Хрипунова   31.10.2024 20:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →