Разборки петухов

На БПК (банно-прачечный комплекс/комбинат), помимо других зеков, работают два "петуха", они там по сути живут. Между ними уже давно завязались отношения и не раз они были замечены держащимися за руки.

В общем, зоновско-"петушиная" любовь, которая внезапно может преобразаваться и в ненависть.

Один из них был обыкновенного вида, то есть не отличить от гетеро, а второй прям явный пидорок, зализанный смазливый и не в меру ухоженный.

В тот день, когда произошло месиво, они вечером решили выпить алкоголя, который распивать запрещено. В лагере алкоголь под запретом по указке не только мусоров, но и деловых арестантов.

"Петухи" напились и у них началась разборка из-за того, что пидорок (тот, что смазливый) приревновал своего парня к другому арестанту. Шум-гам перерос в разбрасывание предметов и тарелок, а потом еще и зеркало разбили. И вот как раз осколком зеркала вооружился смазливый пидорок (как я понял, его кличат Зефиркой) и нанес порезы своему партнеру.

Пострадавшего увезли на вольную больницу, где его зашили. Там были порезы и на теле, и на голове.

Банно-прачечный комплекс тоже пострадал, потому что стены, полы и стиралки были в крови, потом пришлось отмывать.

После случившегося в лагерь наведался генерал и каждодневно приезжала управа. Из-за визитов важных гостей весь лагерь будили по утрам и выгоняли на улицу, чтобы они были готовы к проверкам, что конечно никому не нравилось.

В тот момент, когда началось кровополитие, в БПК находился еще один пацан, но не с ними в помещении, а в каморке. Чем он занимался - хз. Может, просто в телефоне зависал или делал вид что работает. Его зовут Миша.

Этот Миша стал источником информации и с его слов, он ворвался в помещение, когда услышал звук разбитого стекла. Миша заходит, и окровавленный "петух" пытается за ним спрятаться, а Зефирка, вооруженный осколком зеркала, направляется в их сторону.

Миша выбегает из помещения и зовет другого "петуха", который вообще не был в БПК. Звал, чтобы он угомонил своих соплеменников, так как Миша не может касаться руками до обиженных. Он сам из порядочных.

И параллельно пришел мусор (сотрудник колонии), чтобы также всех угомонить. В итоге одного "петуха" - в больничку, второго "петуха" - на кичу.

Но данный итог - лишь итог для "петухов", зато был поставлен вопрос по Мише, потому что некоторые граждане утверждают, что Зефирка приревновал именно к Мише. Ахах.

Мишу через несколько дней уволили из БПК, но в массе оставили, так как его участие в чем-то сомнительном не доказано.


Рецензии