СВО - основа единства
Не знаю, как сегодня, но в наше советское время собраний было много. Не без изъянов, но ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТРАЛИЗМ существовал. Это когда на стадии выработки решения - СВОБОДОСЛОВИЕ, но после принятия решения ВЛВ деловое молчание - единение. Ведущим лидером, вождём.
Ещё одно ПРИВАТИЗИРОВАТЬ и ПОДЕЛИТЬ. Знание приобрёл и делюсь. Прочитал в газете статью Д. П. - «На полустанке с шулерами», и понял, что это искомое мною дополнение к основному закону рыночных отношений.
Шулера играют в карты на деньги в зале ожидания вокзала. Из деревни поездом прибыл Ваня и попросился принять его в игру. Шулера удивились, послали Ваню продать всё, что у него есть в деревне и тогда его примут в игру.
Он так и сделал. Карты были крапленые. Ваня всё проиграл. Естественно. Такую информацию я приватизировал и поделил с тобой. Не отнимал, заметь. В. Лоб.
Свидетельство о публикации №224061401013