Параллельные миры
Сатирическим пером
ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ
Уже много лет я имею радость и даже счастье жить в Украине. Если кто-то начнёт мне завидовать, не стану с ним спорить. Как говорится, со стороны виднее.
А речь у меня сейчас вот о чём. Уже 3-й год в нашей стране большая война. Свистят пули, взрываются снаряды, мины, бомбы и ракеты. Много разрушений и человеческих жертв.
Ежедневно я слышу с телеэкрана от наших властей и СМИ о «скорой победе». Все бы ничего, но длятся это бодряческие заявления уже 3-й год. Стали похожи на заезженную пластинку. Если в ней трещина, то с каждым своим оборотом она «выдает» одно и то же. Типа зациклилась. Многие сталкивались с такими случаями.
Видимо, у меня иные временные представления о чем-то «скором», чем у наших властей и СМИ. Другого объяснения я не вижу.
Зря ученые говорят, что параллельных миров не существует. Мой короткий рассказ это опровергает.
Свидетельство о публикации №224071401062