Человек из придатка превращается в функцию
Многим ныне кажется, что информация доступна, но это заблуждение. Практически каждое событие и явление с помощью технических и программных средств превращается в синхронизированную постановку догматов и безумия. Так создаётся среда, в которой царствует искусственная шизофрения и неопределённость, навязывается доминирование биологических отношений и лимбических инстинктов.
Большинство людей существует вне природы, растворены в искусственной среде. Связь человека с миром в основном односторонняя, т.к. человек лишь потребляет подсунутые продукты, поэтому уходит от реальности, окружает себя и существует в иллюзиях.
Дезориентированный человек ведомый иллюзиями и заблуждениями, рефлексами и инстинктами живет только в настоящем, поэтому плохо понимает тенденции и отрицает будущее.
Трансляции искажают действительность, стирают разницу между событиями и новостями. При этом любая трансляция является скрытым суждением и искажённой картиной.
Товары и услуги, к которым стремятся люди в основном являются не столько средством потребления, сколько инструментом манипулирования, навязанных ценностей и суждений, срытого управления. Пещерное и паразитарное (мещанское, буржуазное, капиталистическое) мышление источник боли и раб фантомов.
Свидетельство о публикации №224071701132
Сейчас средства манипулирования людьми стали эффективны как никогда, поэтому это стало очень заметно.
Особенно уязвимы жители городов: они живут в инкубаторе и являются "продуктом" социума, а не Природы.
С уважением
Александр Гаврилов 7 18.07.2024 00:54 Заявить о нарушении
Сергей Александрович Макиенко 07.10.2024 00:08 Заявить о нарушении