Я прожил довольно глупую жизнь...

https://systemity.wordpress.com/2024/08/01/bio/ - Я прожил довольно глупую жизнь. Генеральность глупости состояла в том, что всё непонятное было моим личным врагом. Нормальные люди всё непонятное - религию, тупость окружающих, возможность изобразить присутствие отсутствия и т.п. делают своими друзьями и источников власти и обогащения, а я, дурак, пытался всё понять: от философии до нанотехнологии, от чумных, туберкулёзных, холерных бактерий, до бактерий, способных жить на практически чистой воде. Посещал храмы, секты, чтобы понять сущность религиозной дури. Работал более, чем в дюжине областей науки, опубликовал более 200 статей, сделал более 50 изобретений, получил в Кремле орден за развитие савецкой науки... Дурак, он и в любой Европе и Америке дурак...


Рецензии
Не надо лукавить .Вы Одаренный человек и
прожили полноценную и интересную жизнь.У меня только несколько своих изобретений,оформляла все чужие,работая в патентном бюро.И то это осталось самым светлым пятном в моей жизни Будьте здоровы.

Нина Ленчик   01.08.2024 13:30     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая! Я писал не о своих находках. У меня есть три патента США, на которых была основана моя с моим другом программа искусственного интеллекта. 20 лет назад. Но жизнь я прожил глупую по указанным мною причинам...

Леонид Андреев 2   01.08.2024 16:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →