Два ВИП
Два вопроса и пояснения.
Почему современные люди соседних с РФ молодых стран - внуки бывших советских людей - братьев и сестёр одной семьи СССР поддаются антирусской пропаганде Запада? Я объясняю это просто, - они находятся в другой среде и советский интернационализм им неведом. Понять, что СТАРШИЙ БРАТ мог относиться к ним не капиталистически, они не могут. Они понимают, что быть подрядчиком у хозяина лучше, чем быть субподрядчиком. Как то так.
Вторая тема. ПТО, что будет ПТО? По твоему ощущению, что будет с миром после тотального отступления от идеи построения коммунизма? Отвечаю: все пирамиды мира будут стремиться к соблюдению золотой пропорции меду высотой их и шириной их основания.
Российская пирамида будет накрыта ЗОЛОТЫМ АЖУРНЫМ КУПОЛОМ - символом духовной жизни «Я и общества. Так вот, если просто и ясно. В. Лоб.
Свидетельство о публикации №224081801532