Карнавал идиотизма в самом разгаре...

Я старался, старался, писал о том, как сохранить здоровье и избежать болезней. Начал думать я за медицину сравнительно недавно. До этого у меня был активный опыт в области бактериологии и заболеваний, вызываемых патогенными бактериями. Я вообще-то чемпион мира, поскольку исследовал 94 тысячи штаммов бактерий. Конкурентов мне нет. Будучи начальником лаборатории, работал с сиcтематикой и диагностикой бактерий в основном один, с помощью лаборантки без высшего образования. Использовал для внедрения в медицинскую науку и полученные мною обширные общебиологические знания, и многочисленные ошибки, которые совершал ранее по недомыслию и медицинской безграмотности. Но, наблюдая окрестности себя, понимаю, что занимаюсь мюнхгаузенчеством. Как в известной песне "Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой!" Идиотов - необоримое большинство даже с высшим образованием! Тотальная неграмотность современной интеллигенции призывно моргает с экранов смартфонов. И не только! Мне с меня уже хохот душит: для кого я старась?! Для тех, кто хочет болеть, не подозревая о своём желании?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →