Не переставая жить...

Должно ли человека волновать, что будет после его смерти с тем, к чему он был непоследственно причастен при жизни? ДолжнО, если он жил не только для того, чтобы облапошить рядом копошащихся слабоумных, нажраться тем, что он заработал на этом облапошивании, просраться и снова нажраться... Если должнО волновать, то он умирает умиротворённо, не переставая жить до последнего вздоха...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →