Что сочиняется ночами
Тебе, наверняка, неинтересно.
Как падала на дно, взмывала с песней
И возрождалась Фениксом упрямо.
Зачем тебе про слезы по ночам,
Про грезы девичьи и женские метанья.
Не буду оживлять воспоминанья,
Я не хочу, пусть остаются там.
И ты молчи, и знать не нужно мне
С кем был и как любил в ночи кого-то
Как проявлял о ней свою заботу
И как читал стихи ей при луне.
А если наша встреча вдруг случится
Не нужно тратить время на слова.
Пускай в твоей руке лежит моя рука
И сон один для нас двоих приснится.
Свидетельство о публикации №224092301069
Спасибо за прекрасные стихи! Перечитала своей девчонке твою
сказку про Ягусю. Довольны обе. А тебя ждет душещипательная
песня. Стихи старые, а песня... новая.
Как послушаешь, выставлю романс. И ещё одну песню перепел
другой певец - мне понравилось. Ты, когда слушаешь на Фабуле,
смотри внизу текста, там бывает написано - СЛУШАТЬ второй
вариант. Слушай, не ленись.))
Спасибо!
Обнимаю, Таня.
Пыжьянова Татьяна 15.06.2026 16:47 Заявить о нарушении
