кофе в старинной турке...

...и поджидает нас
кофе в старинной турке,
там, в  кофейне "Пегас"
в маленьком переулке...
столики у окна
скатерть в красную клетку...
помню, была весна
и зеленели ветки...
ты согревал мои
руки своим касаньем
и молчал о любви...
и затаил дыханье...

...как я хочу сейчас
кофе из этой турки...
помню обрывки фраз...
сильные твои
руки...


Рецензии
Добрые и дорогие сердцу воспоминания...
Как важно хранить их в сердце и ощущать Счастье!

С добром дружеским и теплом - Роза.

Татьяна Юрьевна Голева   10.11.2024 12:27     Заявить о нарушении
Роза, БлагоДарю сердечно...

говорят "Память - вторая жизнь"...
так оно и есть...

Мира... Добра... Гармонии...и Радости Бытия...

с теплом
и нежностью

Фаина Мухамадеева   10.11.2024 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →