ОПЛЯ - о происхождении людей я
Дарвин о происхождении видов высказал гипотезу. Есть гипотеза о происхождении человека - Адама и Евы, что, мол, ПРОЦЕСС пошел от них. Но современная генная наука, да и наше околонаучное мнение подсказывают, что есть и другая гипотеза. Моя гипотеза: люди произошли от многих животных. Доказательство: есть люди, для которых счастье, - это найти что – ни будь готовое и потребить; есть люди, для которых счастье - вырастить, изготовить самому что либо новое, своё; есть такие, для которых важно продать своё изделие и купить изделие другого человека; есть такие люди, которым нравится копить деньги, или делать деньги из денег.
- Есть воины, которые защищают свой дом; есть завоеватели чужого добра; есть специалисты по краже добра из общего котла. Отнять и поделить, - это их девиз.
- Правильное дополнение. Так всё это есть у животных! Значит, люди произошли от многих животных. А обезьяны, видимо, произошли от людей, которые подверглись энтропии. Так думаю, и говорю тебе. В. Лоб.
Свидетельство о публикации №224100801256