Делюсь опытом...

Я окончил бакинский университет по двум специальностям в дипломе: химии нефти и физической химии. Но ровно одну треть жизни был дураком в биологии и медицине. Ровно две трети жизни я непрерывно наращивал свои научно-биологические мускулы до большой мощности. Но дурацкость первой трети даёт о себе знать до сих пор. Делюсь опытом с дураками-оптимистами...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →