Поцелуй. Серия Детские вопросы
-Как, почему? Потому что любим друг друга, от радости, от ласки, девочка моя. От того, что чувствуем себя счастливыми, как я, например, когда вижу тебя.
-А мои папа с мамой не любят меня, не радуются, не чувствуют себя счастливыми, когда видят меня?
-Ну, нет, внученька, все не так. Любовь папы с мамой это - ого-го! Я когда встречаюсь с тобой? Только, когда бываю у вас, а они постоянно. Потому я переполнена эмоциями, а они родительскими переживаниями. А что тебя родители не целуют?
-Одна мама. Папа говорит, это телячьи нежности. Потом смеётся.
-И ты сердишься на него за это?
-Нет. Потому что он подбрасывает меня до потолка и катает на спине.
-Потому что обожает тебя. Вот как здорово, маленькая моя! Но выражает это по-своему. Он же мужчина.
……………………………
Бабушка еще раз крепко поцеловала внучку. Надо как-то вразумить папу, с которым она по поводу "нежностей", да еще "телячьих" - хоть обрейте ее налысо! - не согласна.
Свидетельство о публикации №224102100351
