Групповой минет

_____Девальвация чувственности____
Неизбежность угасания силы и впечатлений компенсируется трансформацией в иное восприятие, на чём основаны в частности ролевые игры и транснациональные путешествия, рассчитанные на свежесть и новизну ощущений.
Однако многие очень быстро понимают, что меняя небо над головой невозможно изменить себя лично и небо в духовном поле, так же как при изменении ориентации социального или даже сексуального плана неоднозначность новизны моментально переходит в рутинность клоунады.
Метод шагреневой кожи также туповат и пуст, поскольку экономия не тот способ, чтобы сохранить качественную составляющую юности и свежести разума при полноценной психической составляющей.
Единственно верный способ всегда быть в мажоре счастья здесь и сейчас это размножение своих желаний до степени неимоверности, когда рефлексия просто не успевает реагировать привыканием на множественность мотивов и эмоций в перекрестье остаточных позитивных коллизий, которые незатухающим эхом всегда повторяют коленопреклонную и любвеобильную серенаду лично себе.


Рецензии
Мужчина-загадка! Этот образ больше присущ женщинам.Мужчины- более открытые люди.
Интересен ваш портрет, и на фото -тоже! А текст не соответствует названию. Много фантазии и мало опыта...
Шагреневая кожа- сплошная путаница. ( см. ЖЗЛ)

Эмма Гусева   28.10.2024 18:15     Заявить о нарушении
Не вижу ничего загадочного. Я открыт, как колодец в чернобыльской зоне. Это видно по текстам. Разве нет?
То, что вы не уловили связь между гэнг-бэнгом и попытками некоторых людей достичь некоего предела заслуга вашей мыслительной способности. Ну, и наверное начитанности. Возможно, вы не соображаете, о чём идёт речь.
Именно об этом товарищ Оноре и писал в своей "коже", что ж тут непонятного в ассоциативном посыле.
Зачем ЖЗЛ? Я сам знаю, что такое жизнь замечательных людей. Мне незачем читать записки людей обыкновенных, которые это всё написали в своей версии. Они что, были внутри этих "замечательных" людей? Откуда ключевые детали? Вроде тех, что Ницше спал с сестрой.
Вот именно. Поэтому мне не нужны советчики.
Мой портрет внизу в избранных. Чем он интересен, виднее вам. Мне он привычен.
Фантазии не мало, её ноль, её нет вообще в данном творении. Это естествознание. Основанное, естественно, на прямом прохождении поля, которое не столь просто перейти(как пишут травмированные на голову мизантропы).
Но за мнение и рецензию спасибо, товарищ Эмма.
Это исключительно честно с позитивом!
Приятно, что вы обратили внимание не столь непростой текст, хотя и не совсем его поняли. Здесь опыт поля ключевой критерий способности видеть суть и смысл творений подобного рода.
Спасибо!

Врангель Октябрь   28.10.2024 19:45   Заявить о нарушении
Рада знакомству с Вами! Всё дело в том, что мне 92 а Вам,судя по тексту...Словом, годитесь мне во внуки... Мы воспитаны в духе соцреализма, живём частушками и джазом, а к тому еще и мугамами. В 56-м я окончила Азгосуниверситет в Баку, где оказалась из-за блокады Ленинграда. Это- разные эпохи, менталитет и все такое. Я-"бабушка русской революции", а Вы -"перестроечное дитя"... Может, и ошибаюсь. Моему внуку 40, он доктор ф/м наук, а я журналюга с многолетним стажем работы на ЦТ и в изд-ве "ПРАВДА". А в перестройку открыла свое изд-во и выпускала одна 3 журнала! Надо было зарабатывать на жильё ,кредитов не давали, так что было не до выпендрёжа... Вот и все дела. Простите за болтовню! Удачи Вам, барон Врангель!

Эмма Гусева   28.10.2024 21:36   Заявить о нарушении
Спасибо за общение.
Но согласитесь, что в тексте нет ничего негативного, а исключительно позитивная констатация некоторых моментов психического состояния социальных единиц того или иного ракурса. Позитивная в том смысле, что описывает действительность, а не некую фантазийность.
Всего вам хорошего!

Врангель Октябрь   29.10.2024 07:25   Заявить о нарушении