Реальное взаимодействие с ббацами
Если, конечно, не задумано вытеснить живого автора и покончить с естественной литературой, заменить творческие произведения на автоматические школьные сочинения "лишь бы сдать".
А по ночам они в анонсах учиняют самый настоящий вампиров пир с дешёвыми порнографическими образами, пошлыми по самое "не могу" соцсетевыми сториз. Что ж, действительно не могут: творческие импотенты. Всё, как в моём романе "Тайна Мёбиуса" (см. образ Августа Ббаца, являющий собой символ воплощенного мирового зла, с которым борется природная Наталья. Победа ещё не назрела, слишком всё было запущено).
(С) Наталья Менщикова,автор фантастических романов.
Свидетельство о публикации №224121701163
Я попросил его дать анализ произведения Н. Менщиковой "Тайна Мебиуса" И он выдал вполне осмысленную рецензию, просто просто введите название романа Так что можете смело ссылаться на ruGPT - И он может быть даже помощником в написании авторских текстов, т.е. выступает как со-автор произведения (и, да, в этом смысле роман "Тайна Мебиуса" оказался футуристическим прогнозом, но штука в том, что прогноз сбылся с колоссальной скоростью)
Михаил Алферов 01.01.2025 11:38 Заявить о нарушении
Михаил Алферов 01.01.2025 10:37 Заявить о нарушении
Да и после любой публикации своих новых произведений здесь уже давно обнаруживаю читателей с одними и теми же фамилиями - они самые. Дураку понятно, что любыми программами управляет человек.
Теперь любой рассказ можно сляпкать за секунды-минуты, что и происходит, крадут новыми и старыми способами. Всё это видно невооруженным глазом. Это же с фильмами происходит, со всем остальным. Об этом всё моё творчество - как природное, натуральное мертвеет. К жизни взываю. Вместо этого - сплошные запрещения под любым предлогом. Перестраховка. Кто-то использует для личной выгоды. Ничего в мире не изменилось, лишь усугубилось.
Наталья Менщикова 01.01.2025 11:53 Заявить о нарушении
Тогда надо запретить всю мировую литературу при таком подходе к литературному процессу. Это абсурд. Из крайности - в крайность.
Наталья Менщикова 01.01.2025 14:55 Заявить о нарушении
Наталья Менщикова 01.01.2025 15:53 Заявить о нарушении
Наталья Менщикова 01.01.2025 16:10 Заявить о нарушении
"На самом деле "Дядя Ваня" — это пьеса Антона Чехова, а не одного из его произведений. Пьеса была написана в 1897 году и считается одной из самых известных работ Чехова. Она рассказывает о жизни и отношениях людей на фоне провинциальной жизни в России.
Центральные персонажи — дядя Ваня (Алексей Иванович), его племянница Соня, доктор Астров и профессор Серебряков. Основные темы пьесы включают разочарование, неразделенные чувства и поиск смысла жизни."
Это - не самостоятельный анализ, это - компиляция официально одобренной литературы о пьесе. К несчастью, этот "интеллект" пока плохо понимает русский язык, поэтому он думает, что дядю Ваню могут звать Алексей Иванович. Первая фраза в этом анализе не имеет смысла в русском языке.
Марина Сапир 01.01.2025 19:00 Заявить о нарушении