Звёздный снегопад!

В литературном мире он, читатель,  играет ключевую роль. Без него даже творения великих мастеров слова останутся лишь безмолвными страницами.

На крупнейшей русскоязычной платформе Проза.ру хочется выделить особую группу читателей (они же авторы), которых по праву можно назвать «звёздными». Да, именно так, ведь количество рецензий, написанных ими своим "собратьям по перу" с добрыми пожеланиями можно сопоставить только с количеством звёзд на небе в волшебную  новогоднюю ночь.

Эти многочисленные авторы живо интересуются творчеством участников литературного портала и часто заглядывают на их страницы. Они не оставляют без внимания работы начинающих авторов и  щедро делятся опытом в своих  комментариях. Дискуссии, возможность обмениваться мнениями и получать отзывы, а также участие в конкурсах делают общение творческих людей полезным, познавательным и вдохновляющим. Это пробуждает интерес, вызывает восторг и создаёт праздничное настроение.

 Уважаемые авторы, благодарю Вас за тёплые отзывы и читательскую поддержку!

             Поздравляю всех участников Проза.ру с наступающим Новым 2026 годом!

               
      
Фото навеяло...
 
Новогодний снегопад...
Нежные снежинки-звёздочки танцуют в воздухе.
Они похожи на участников карнавала...
Их мерцание в лунную ночь отражает мир, как в зеркале.

А как же люди?

Люди стремятся к уюту, теплу. Дом, родители и родина -  их главные опоры. В новогоднюю звёздную ночь семейный очаг превращается в волшебную сказку.
 
                (Иллюстрация из Интернета. Благодарю автора за отличную работу.)
 


Рецензии
Ровно 20 лет назад выпускник МФТИ Дмитрий Кравчук написал программный код, запустивший в Сеть порталы Стихи.ру и Проза.ру. Дружеский творческий междусобойчик не только выжил в штормах развивающегося интернета, но и превратился в крупнейшее литературное сообщество России и русскоязычного мира.

Наталья Скорнякова   23.12.2025 15:01     Заявить о нарушении
Уважаемая Наталья, большое СПАСИБО за Ваш визит! Творческому "междусобойчику" - отдельное СПАСИБО за то, что "выжил в штормах" - и нет слов, как этот союз прекрасен! А Дмитрию Кравчуку мы благодарны за возможность быть частью крупнейшего литературного сообщества России и русскоязычного мира.

Валентина Будникова   23.12.2025 16:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.