Очередной раз про новый год

А снег всё гуще и плотней,
А новый год всё ближе.
Не понимаю я людей,
Я праздника не вижу.

Ну, стали на год мы старей.
Ну, поедим салаты.
Вопрос: а стал ли кто добрей,
От смены это даты?

(Стихотворение уже выкладывала, но вкупе со статьёй. решила сохранить отдельно. Она хорошо выражает мои чувства к празднованию нового года).


Рецензии
В крайние три новых года много тех, кто праздника не видит.Общество разделилось на тех, кто видит, и тех, кто не видит...
С уважением

Любовь Еременко   06.01.2025 14:38     Заявить о нарушении
При чём тут общество? Я не праздную новый год последние лет 30.
С уважением,

Маргарита Гуминенко   07.01.2025 23:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →