Партия 2017 г. Скрижали истор катаст конца 20 века
Исторической катастрофой двадцатого века является обрушение Советского Союза в результате политического вероломства.
Политическое вероломство частно-властного режима, сформировавшегося в СССР, записано на скрижалях политической катастрофы двадцатого века и включает в себя:
1. Ликвидацию властно-народного государства вместе с институтами управления экономикой, социальной и правоохранительной сферой деятельности.
2. Ликвидацию страны как единства территориальной основы и сформировавшегося народа.
3. Проведение приватизации через отторжение национального богатства от народа.
4. Ликвидация многолетних денежных накоплений населения через их отторжение и мгновенное обесценивание.
5. Формирование частно-властной экономики.
6. Субъектное формирование частно-властных режимов с их превалированием над государством при подавление общества как института.
7. Перевод вновь сформировавшихся политических субъектов под частичное или полное внешнее управление и влияние.
8. Принятие на вооружение инородной идеологии.
9. Формирование социальной напряжённости по фактору языковой народности людей и религиозной культуры.
10. Формирование конфликтов, вооружённого противостояния и противоборства между частно-властными режимами вновь сформировавшихся политических субъектов.
Политическая философия кореньвистизма.
Свидетельство о публикации №225013101422