Валуев не открыл америку, а только рот

 Политика , 10 февраля 2025 год, 14:19   

 МИД Азербайджана: Валуев объявлен персоной нон грата за угрожающие высказывания
Валуев призывал изучить деятельность диаспор в связи с закрытием Русского дома в

 Депутату Госдумы, боксеру Николаю Валуеву запретили въезд в Азербайджан, он объявлен персоной нон грата, сообщил МИД республики.

 Баку объяснил свое решение оскорбительными и угрожающими высказываниями со стороны Валуева, а также напомнил, что прежде в этот же список включили двух других депутатов: зампредседателя комитета по делам СНГ Константина Затулина и зампредседателя комитета по защите семьи Виталия Милонова, «которые действовали против суверенитета и территориальной целостности Азербайджана».

 На прошлой неделе Валуев в своем телеграм-канале активно комментировал требование властей Азербайджана закрыть представительство Россотрудничества — Русский дом.

 «А это все из «дрючбы народов», сфер влияния и про пантюркизм. Беспокойство, так сказать, за чистоту отношений. Насколько известно в России нет такой структуры что-то типа Азерсотрудничества. Зато есть многочисленные «диаспоры». И эти диаспоры не про культурный обмен. Скорее про деньги. И очень большие», — написал Валуев (орфография автора сохранена).

 По мнению депутата, у диаспор «не всегда деньги легальные», и он предложил «присмотреться [к диаспорам] еще внимательнее.



                Валуев не открыл америку, а только рот,
                сказал как все диаспоры решают здесь вопросы,
                известно всем властям и там ,не анекдот,
                и сами понимают.......не нужны расспросы.
               
                Но в позу встали и наказания хотят боксёру,
                чего возьмёшь с отбитой головою.....фантазёра.

 


Рецензии
Уже не первый раз, мягко говоря, слышу о какой-то дружбе народов. Никакой дружбы народов нет и никогда не было. Есть дружба между конкретными людьми.
Определение "Дружба народов" используют для бесплатного получения благ, Представьте, только от одной стороны - России.
Остальные народы на это не ведутся. Все живут для себя.

Александр Сотников 2   11.02.2025 09:02     Заявить о нарушении
ДА! Вот Батька молодец.....всё под себя гребёт!
Спасибо Александр за отзыв.

Евгений Полуэктов   11.02.2025 10:52   Заявить о нарушении