Иллюзион
Сатирическим пером
ИЛЛЮЗИОН
Уже длительное время я ежедневно посещаю сайты знакомств. Хочу найти себе «вторую половинку». Но пока безрезультатно.
Почти все «невесты» на тех сайтах никчемы. Их можно разделить на 3 группы. Кратко охарактеризую каждую из них.
1.Неадекватки. Их действия невозможно предсказать и тем более объяснить. На то они и «с приветом».
2. Стервы. Они лишь создают видимость, что хотят найти себе «спутника жизни». Их настоящая цель – привлекать к себе внимание, морочить головы мужикам. Стервы так развлекаются.
3. Дуры. Они действительно хотят найти себе спутников жизни. Но совершают поступки, мешающие этому.
Кто-то может подумать, что дело во мне. Мол, «жених» так себе.
На это отвечу вот что. Все «невесты», с которыми я знакомился, и далее долгое время сидят на том сайте. Значит, дело не во мне.
Мужики на тех сайтах под стать дамам. Почти все дурачки, проходимцы или сумасшедшие. Как говорится, два сапога пара.
На тех сайтах есть и нормальные люди обоего пола. Но их очень мало.
Поэтому найти себе на сайте знакомств пару очень сложно. Труднее лишь клад на своём огороде.
Если кто-то сомневается в достоверности рассказанного мной, он может убедиться в этом лично. Для этого достаточно зарегистрироваться на одном из сайтов знакомств в качестве «жениха» и посещать его лишь несколько дней.
Свидетельство о публикации №225030101959