Просто мысли

 
В одиночестве мы будем умирать, натягивая согреваясь ветошь,
 и только светлой мыслю, что не грешил перед всевышним.
А тот кто только лишь служил себе и сам себя лишь ублаждал
в страданьях, мученьях...
 
Вдохновение -мои несчастья..И  муза  плещется грязи.
 Он червь навозный, что  выгрызает душу из внутри.
такая тяжесть на душе услышанное иль увиденное выкинуть спешишь,
избавиться от мусора, что где то там в мозгах завис.
и нету сил уж думать разбирать в чужом говне копаться выливать. его переливать..
Поэтому я музыку   любимую включу, могилу мысленно копать начну и то что я увидела,записывать начну,  себя похороню, хотя бы нужно бросить их туда....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →