Плакат

Весна пришла. Гуляю, радуюсь солнцу. И вижу на стене плакат. Да таких сейчас много, с призывам подписать контракт и пойти на войну. Но почему этот мне как-то врезался в глаза. А просто устарел он морально, сумма на нём указаннная гораздо меньше чем теперь. в разы. И физически, совсем выцвел, запылился,хотя висит высоко. И вид у него такой как буд-то здесь всегда, как что-то из детсва. Да больше трёх лет прошло...


Рецензии
,,,,Давно поРАЖаюсь,,,,
шоу-нью-шкафичиками пАдением
вправо в такіх мініаТЮРКАХ...
ШШііііііііііііііііШШ
И особенно ГЕНОЦИДо-уЩіМлением,
,,,,,вернее ущімЛЕНИем,,,,,
в такіх строчках запятУшек...
ЦЦііііііііііііііііііііііЦЦ
И физически, совсем выцвел,
\запылился,хотя/ висит высоко.

Артур Живаго   13.04.2026 02:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →