***

Вроде живем в ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ ?? Но что это? Власть кричит мол в магазинах очередей нет, бери что
 хочу? А что же мы не можем к врачу записаться и за флюрограммой?? стоим в очередь с больными людьми, вы
 хоть задумайтесь об этом..Туберкулез вещь очень опасная, им не
 спид через половой акт заражаются, а вот так в общей очереди.. Дыхнул туберкулезник и уже ты больной
туберкулезом.. Наша власть увеличивают кол-во туберкулезников.
Сегодня подруга узнавала всего 10 талонов с утра..Вам повезло, а другие будут стоять с 6 утра на улице.

 Там учатся только писать отписки, а не решать проблемы..Ни простых людей, ни бизнесменов..Поезд Кировский,
который возит продукты, он у нас не останавливается., а ответ пришел такой... Железка это частные владения,
 сделать ни чего не можем.. Вас для этого и выбирают, чтоб
 вы могли договариваться с крупным бизнесом, чтоб остальным лучше жилось. А сейчас к врачу не попадешь,
флюрограмму не сделаешь.
А зачем доносить ? Прослушивают каждого, и подглядывают, даже с телевизора за каждым смотрят, там же камеры есть..
А потом они в экране увидят, какие ты берешь себе лекарства еще послушают. 
Себе ли? Как услышат, что себе, поставят на тебе крест.


 И порт сожжен и кораблям  уже не пристать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →