Стих..

Одною  утверждающей фразой играла пыталась
   затолкать ее в уставшие мозги и так и этак про певала,
 и на коленях перед залом как грешница стояла
валялась по полу и мощность голоса всей силой извергала..
Тихонечко спокойно другую песню начинала
И все с начала ..пот тек у грешников с мозгов...
Вечер гости покидали и свой  морозный хоздух в грудь вдыхали
 -Она грешнее нас..
Уродливо свернувшись в определенной позе превратились в святых.
Толпа орала Мы не грешны..

А я пишу,Что бы припасть к ней,как к святому источнику...
-За дрып, алкаш...
чтоб потом сказать:
- Ну ко зятек дай мне денег я иду сегодня с твоими
 конкурентами в ресторан..

Написан после посещения концерта Наргиз.. не доработан.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →