Все дурости в моей жизни...

Абсолютно все дурости и неуёмности в моей жизни вытекали из одной дырочки в моём мозге - из отсутствия мстительности к мелким и крупным сволочам... Но я абсолютно не жалею о том, что был с точки зрения любого прохожего законченным дураком. Я был сволочеприёмником сознательно. Некоторое дерьмо в виде воров и каннибалов на государственной службе я бы, не ёжась, спокойно застрелил, если бы такая возможность мне представилась. Но мстить отдельным людям я считаю позором по двум причинам. Во-первых, в отличие от государственного уровня дерьма, любого одиночного сволоча я мог бы сам вычислить и сам погасить. Если я лично был дураком, то должен был бы мстить самому себе, а я себя немного люблю и даже немного уважаю (есть за что, в отличие от активной сволочи). Сволочей я всегда вычислял заранее, но мне их было всегда жалко. А, во-вторых, просто с детства ненавижу кровную и некровную месть. Исключение: https://systemity.wordpress.com/2022/08/31/srory/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →