Очень обидно...

Рецензия на «Тихо песенку спою» Варлаама Бузыкина:

http://proza.ru/2025/01/01/123

Очень обидно на праздник болеть,
будет мальчишка тихонечко петь,
будет мечтать, будет книги читать,
и от болезни своей убегать.


Рецензии
Ох, бывает и такое,
Праздник в доме, я больной!

Спасибо!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   18.12.2025 13:37     Заявить о нарушении
Да, спасибо Вам, Варлаам, за вдохновение и новый экспромт.
С уважением всегда.

Александр Лысиков   19.12.2025 02:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →