Мы отбрасывали снег...

Рецензия на «Я копал сегодня снег...» Варлаама Бузыкина:

http://proza.ru/2025/02/07/1557

Мы отбрасывали снег,
дед устал и я устал,
а потом я больше всех
прямо на печи лежал =
отдыхал!


Рецензии
Читаю Ваши экспромты с улыбкой!
В них много тепла и доброты!

Спасибо!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   26.12.2025 19:29     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Варлаам!
Вы тоже добрый человек!
И талантливый очень!
С уважением всегда.

Александр Лысиков   27.12.2025 03:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →