Опасно

Закатилось солнышко,
За моря,
За океаны.
А мне бы
Солюшки
Да полизать
С быками.
Да, чтобы жизнь
Не показалась
Сладкой-
Люблю, люблю,
Когда опасно!!!
А ты иди,
По лезвию, иди.
И кровью изливай
Больную душу.
Что впереди
У тех, заблудших?
Кто потерял
И кто сгорел.
Тому до цели
Не дойти.


Рецензии
Добрый день, Варвара!
Человек не может без экстрима. В генах у него борьба за существование. Поэтому он ищет приключений на свою пятую точку. Как ни крути, а человеческую природу не обмануть.
Мне понравилось.
С уважением,

Иноземцев Алексей Васильевич   20.06.2026 13:52     Заявить о нарушении
Добрый день, Алексей Васильевич.
Служба такая была, очень опасная.
Но мне нравилось идти на рожон.
Спасибо за отклик.
Хорошего Вам дня.
С искренним уважением.

Варвара Сотникова   20.06.2026 14:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 25 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →