Опасно
За моря,
За океаны.
А мне бы
Солюшки
Да полизать
С быками.
Да, чтобы жизнь
Не показалась
Сладкой-
Люблю, люблю,
Когда опасно!!!
А ты иди,
По лезвию, иди.
И кровью изливай
Больную душу.
Что впереди
У тех, заблудших?
Кто потерял
И кто сгорел.
Тому до цели
Не дойти.
Свидетельство о публикации №225070300051
Человек не может без экстрима. В генах у него борьба за существование. Поэтому он ищет приключений на свою пятую точку. Как ни крути, а человеческую природу не обмануть.
Мне понравилось.
С уважением,
Иноземцев Алексей Васильевич 20.06.2026 13:52 Заявить о нарушении
Служба такая была, очень опасная.
Но мне нравилось идти на рожон.
Спасибо за отклик.
Хорошего Вам дня.
С искренним уважением.
Варвара Сотникова 20.06.2026 14:28 Заявить о нарушении
