Размышлизмы... 4343 - 4345
Все горяче-импульсивные, временами и вовсе истеричные люди должны стараться уяснить, что гнев надо всё-таки стремиться придерживать или хотя бы хорошо знать человека, на которого этот гнев направлять. Он же может или разнести после этого полмира или вовсе умереть от переживаний.
- 4344 -
«Литературная газета», № 26. Актриса Ольга Яковлева вспоминает Анатолия Эфроса: «Он знал, что когда встречаются двое, - это трагедия. Потому что кто-то всё равно останется без кого-то». Вся жизнь – трагедия. Рождаешься и уже знаешь, когда-то подыхать.
- 4345 -
Нет в жизни справедливости! Сколько замечательных авторов на той же «прозе.ру»! Малышев рискнёт заявить, никак не менее интересных Захара Прилепина. Но «Литературная газета» будет поздравлять с юбилеем только Захара. Жизнь! Он пролез…! А, ну да, заслужил. Хотя и ему иногда, наверное, слегка обидно. Кто из нормальных людей будет слушать в «ящике» его «Уроки русского» после часа ночи?
Свидетельство о публикации №225071701437