Обращение к людям

Между прочим, открою вам секрет, из 8 млрд. людей, живущих на Земле, около 5-6 миллиардов – не настоящие! То есть, это боты, прикидывающимися людьми, скорее всего это компьютерные юниты нашей Земной матрицы. Очень четкие материальные голограммы, не отличишь от человека! Более того, все из них об этом даже не догадываются. Воспринимают и считают себя людьми и не чувствуют никакого подвоха! Более того, они иногда остальных 2-3 млрд, настоящих человеков за людей не считают!
И вот мы, те, что люди, снуём между всеми этими ботами и даже не догадываемся, кто нас окружает. Ну разве что, каким-то внутренним и поэтому необъяснимым признакам и чувствам, и считаем это интуицией.

Сейчас все читатели на меня накинулись: «А как научиться отличать людей от ботов?», а кто поумнее, еще спросит: «А как идентифицировать себя, кто Я – Человек или бот?». А кто еще поумнее спросит: «А что мне делать, если вдруг я точно узнаю, что я – бот?» (это, кстати, весьма интересный вопрос).

Ну, во-первых, нужно включить своё внутреннее чутьё. Оно вам поможет. Но только с одним условием! Если оно у вас есть. Тогда можно уже даже им не пользоваться. Просто, что если оно у вас есть, вы его в себе ощущаете, то таким образом, вы можете порадоваться, что именно вы – Человек! Разрешаю даже налить себе по этому поводу рюмочку коньячочку!

Ну а, если, вы не будете чувствовать своё внутреннее чутьё, то можете дальше не тужиться и ничего из себя не выдавливать, как во время запора. Внутреннее чутьё у вас не проступится, а скорее выйдет что-то другое. Ну нет у вас его тогда и точка! Соболезную, мой друг! Вы, увы - бот!
Что вам в этом случае делать? Интересный вопрос.
Ну будьте собой, какой вы есть и просьба, не стройте из себя человека! Будьте самим собой, обычным ботом. Вы таким образом поможете нам, людям, лишний раз в вас не разочаровываться. 
В плане религии один бот мне сказал, что ему заходит буддизм. И как я понял, однажды погостив у них в гостях, там среди буддистов одни только боты. Они себя там великолепно чувствуют. Более того сама религия потом до каждого из них доносит, что они никто, просто иллюзия, или проще говоря – боты.
Впрочем, я вам, боты, не советчик, поскольку я - Человек. Я сам толком не знаю, что вам делать. Единственное, могу подсказать, как вычислять людей из общей толпы. Включите датчики агрессии, они есть у всех ботов. Далее измеряйте малейшие проявления агрессии. Вот кто из окружающих вас бесит, тот, скорей всего, Человек. А кто не вызывает никакого негатива, тот такой же как Вы – бот. (Кстати, если вас вдруг взбесила эта часть моей заметки касательно ботов,  у вас есть агрессивное несогласие, то скорей всего вы… (ну вы поняли).

Перейду к людям. Итак, вы поняли, что вы Человек, и теперь, хотите отличать людей от нелюдей (т.е.  ботов). Продолжайте работать внутренним чутьём, оно легко подскажет кто есть кто. Я вот, могу похвастаться, уже прошерстил свою близкую родню. Жена, младший сын – точно люди, дочь, которой 16 лет, еще пока не определил, но судя по её речам, скорее всего бот, теща – точно бот, всё совпадает. В моём рабочем коллективе, из людей только мои 3 коллеги, с которыми я пью пиво после работы, нам удалось безошибочно определить друг друга. Все остальные коллеги - боты. А начальник – троекратный бот! Вообще, крысиный король!
В общем, человек для вас (если вы человек) – это тот, кто думает похожим образом, что и вы. То есть, вы с этим человеком думаете в одном векторе, направлении и у вас в целом взаимопонимание.

Ну если вам и с этими моими верхними инструкциями сложно будет отличить человека от бота, тогда есть еще один железобетонный способ. Вопрос, который сразу отделяет зерна от плевел, овец от козлов. И вот важен Ответ, по которому вы сразу определите.
Вопрос и тем более Ответ тут писать я, конечно, не буду, так как эту заметку могут читать и боты и тогда они получат от меня секретный лайф-хак.
Поэтому пишите мне в личку, вначале я задам вопрос для себя на определение бот вы или нет. И если вычислится, что бот, то шлю вас подальше и заношу в черный список, не обижайтесь. Ну а если, человек, то дам и Вопрос и Ответ. За небольшое вознаграждение, конечно.


П.С. Надеюсь, боты (например, всякие Левашовы) не нажалуются администрации ПрозаРу за эту заметку и её не удалят.
Поэтому очень прошу проявиться настоящим людям в рецензиях!


Рецензии
"Сейчас все читатели на меня накинулись:"

На утро 19 июня накинувшихся четыре человека. Неизвестно, кто из них бот.

Сейчас прибавим.

Миру-мир, в том числе и многочисленным Левашовым. Эти не накидываются. Посетив, скромно испаряются.

Евгений Садков   19.07.2025 09:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений за вашу человечность)!
Да, так и есть!
Удивительно, что они признаны и в данную секунду один из них занимает первую строчку рейтинга в ПрозаРу)

Максим Катеринич   19.07.2025 10:04   Заявить о нарушении
Думаю, он намного человечнее призывающих к насилию и убийству.

Миру-мир, без накинувшихся, а идущих к нему.

Евгений Садков   19.07.2025 10:31   Заявить о нарушении
Люди они ведь все разные. Одни призывают к войне, другие призывают к миру. Главное, что и первые и вторые - живые.
А боты одни менее человечные, другие более.
А то что вы Женя такой мирумирщик - одобряю!)

Максим Катеринич   19.07.2025 14:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.