Как России победить мировое зло?
Россия должна инициировать собственные "цветные революции" в Азербайджане, Казахстане, Таджикистане, Киргизии, и не только в этих странах! Для смены правящих режимов на ориентированных на Россию и Брикс.
Для этого надо студентов из этих стран приглашать в Российские вузы на учёбу и для формирования их мировоззрения-идеологии-веры в две высшие эпохи здравия ума и социальной зрелости:
7. Автаркия реализма исследовательского творчества постижения правды знаний Эволюционирующего Всезнания и изобретения технологий, устройств, методов и сценариев продуктивного индивидуального и общественного бытия наибольшего благоприятствования творчеству исследований, изобретательства, сотрудничества и взаимной помощи.
8. Автаркия прагматизмом востребованности и применения правды знаний эволюционирующего всезнания и изобретений для обеспечения эволюционирующего оптимума уникального индивидуального и общественного бытия сотрудничеством и взаимной помощью.
Бывшие страны Варшавского договора, и почти все бывшие советские республики переформатировались на страны человеконенавистнического либерального нацистского Западного мира в результате инфицирования сознания их правителей в университетах стран нацистского Запада мировоззрением-идеологией-верой патологических эпох недозрелости до здравомыслия и перезрелости за здравомыслие конкурентно-враждебного бытия. Их образцовый фюрер - не имеющий детей малообразованный человеконенавистнический агрессивный, лживый либерал-нацист-маньяк вегетарианец Адольф Алоизович Шикльгрубер (Гитлер). Теперь к этим качествам фюреров зла добавились обязательные почти для всех всевозможные сексуальные извращения вплоть до членовредительства ампутированными детородными органами.
Вот Натуральный Ряд эволюционных эпох мировоззрения-идеологии-веры людей и комплементарных общественных формаций:
Q. Физиология женского и мужского организма. Не мыслящих вербально Маугли. И мыслящих вербально людей. Собирательство и охота. Воспроизводство популяции своего вида существ зачатием, рождением, выкармливанием. Взаимное воспитание и обучение личным примером, наблюдаемым и копируемым потомством и другими сородичами.
1. Первобытный коммунизм диаспор невежд разного профиля, противодействующих друг другу.
2. Гегемонизм бандитских диаспор насилием.
3. Варварство диаспор колониальными захватами и порабощением.
4. Нейролингвистика диаспор мошенников-лжецов мракобесов. Стадии измышления духов природы и предков шаманизма; язычества мульти-богов; моно-бога с пантеоном помощников мульти-богов авраамических религий; сатанизма; теософий; масонств; лженаук; политических партийных идеологий; анти-божеского атеизма. Либерализма дозволенности и обязательности совершения любых или избранных извращений и преступлений. И зомбирования разума людей всем этим.
5. Империализм-самодержавие. Диаспоры власть имущих.
6. Романтизм нарциссизмом артистизма, искусств.
7. Автаркия реализмом правды знаний исследованиями и изобретательством.
8. Автаркия прагматизмом применения знания и изобретений.
9. Социализм-утопизм. Диаспоры власть имущих догматиков-волюнтаристов.
10. Капитализм-монетаризм. Диаспоры власть и деньги имущей элиты.
11. Либерализм. Диаспоры дозволенности извращений и преступлений.
12. Маниакальность одиночек и диаспор. Беспредел влечений или отторжений.
13. Маргинальность. Диаспоры отверженных, деградированных.
14. Психопатия. Схождение ума, безумие.
X. Крах.
Об этом в доступной в интернете научной книге по эволюционирующему всезнанию "К гармонии бытия с собой и вселенной":
Макеев А. К. К гармонии бытия с собой и вселенной. - Литрес. Самиздат. - 03 декабря 2024 -362 с. URL: https://www.litres.ru/71386231/
Вблизи к окончанию книги рассматриваются типы личности и общества, определяемые патологическим или здравым мышлением-мировоззрением-идеологией-верой людей. Человек такой, какое у него мировоззрение. А общество такое, какое мышление-мировоззрение-идеология-вера у его правящей элиты и у элитарных владельцев гор посреднических мошеннических денежных фантиков, избыточного имущества и средств производства и системы распределения потребительских ценностей и услуг.
Свидетельство о публикации №225072500572
24Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то;
25и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;
26и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.))))
Вадим Михайлов 25.07.2025 12:51 Заявить о нарушении
Александр Константинович Макеев 25.07.2025 17:04 Заявить о нарушении