Рябинкин эпистолярный жанр
Личная переписка с автором Рой Рябинкин
Рой Рябинкин 27 июля 2023 года в 20:28
бородин, ты говнюк умудрился в коротком высере несколько раз оскорбить меня.
Надеюсь свидимся после войны, приедешь к нам в Геническ, и я тебе глаз на жопу натяну.
Рой Рябинкин 30 июля 2025 года в 17:48
Привет, Бородин.
Вижу, мы с тобой уже цапались, но ненпомню по какому поводу. Предлпгаю забыть тот инцидент до поры. Тут новый намечается.
Итак, ты ждёшь моей реакции на твой очередной наезд на меня и Президента. Ее пока не последует. Сначала давай соберем информацию к размышлению.
1. Ты наехал на меня, будто я не знаю Украину (Украину он не знает). Это ты обо мне.
Отвечаю: Зайди на мою страницу и вверху списка моих произведений найди те, которые имеют подзаголовок очерки о войне. кроме них я ни хера не могу писать вовремя войны.Да и их пишу погорячим впечатлениям, чтоб сердце не разорвалось. Они здесь не все, Часть из них я убрал, так как переопубликовал в течение последнего месяца на сайте "Русская весна".
Сегодня получил письмо из редакции. что очерк "Берег левый, берег правый" принят к публикации и в ближайшее время появится в разделе новостей.
Некоторые мои очерки находятся в топе н аглавной страницеесть ссылки на них, Они о событиях вокруг меня , которых как ты утвержадешь, я не знаю.
Вот, что ты можешь знать, Бородин, сидя на западной Украине, мне пока непонятно.
Итак, ч буду корректен, ненормативнйю лексику кпотреблять не буду. Ты меня заинтересовал: Русский на зпадной Украине, где нам в своё время бутылку водки не продали иобратный билет, пока мы на их гуцульском диалекте не сформулировали требование продать (пляшку горилкы и квыток до Херсону) Знай, я на украинском языке изъясняюсь и пишк также грамотно и изысканно, как и на русском, но никого его не навязываю и через колено не ломаю, как ломали они меня, Но обэтом позже.
Так что ты забыл на Волыни, где потомки австрияк на дух не переносят русаков? Своей ненавистью к русским они сумели заразить и центральную Украину и теперь вражья сила торжествует, что наши дети убивают друг друга. Умолкаю, а то начинает колотить.
Второй вопрос - что ты сделал для того, чтобы остановить братоубийственную бойню?!
Я сдал в публикацию на "Русскую весну" очерк "Берег левый берег правый". Он именно об этом. Завтра долден появиться с утра, Нет, значит послезавтра,проочти , и будем говорить дальше.
Слова "Путин лжёт" убери. Они провокационные. Мы их потом обсудим с глазу на глаз здесь или в Телеграме.
Рой Рябинкин 30 июля 2025 года в 17:58
Вот ссылка на мой телеграм: @fizikNLO
Покажу тебе пару фоток с Херсонщины, которой я, по твоим словам, не знаю...
Найди на "Русской весне2 мой очерк с фотографиями "Почему националисты обстреливают больницы и убивают врачей?"
Рой Рябинкин 30 июля 2025 года в 18:26
Прочитал твою информацию к размышлению.
Да, Украина получит независимость, но без русских областей. Мы тут в русских областях даже непожалеем об этом, Жалеем об одном, чтоСталин присоединил западную Украину к России. Эти австрийцы заразили ненавистб к русским всю остальную Украаину, Но та скоропрозреет,Уже начался очердной майдан,которы2й сметет жидлов, продавших на корню Украину Западу.
Перечисленные тобой военные - русские мутанты и их ждет неизбежный военный трибунал после войны.
Ты тоже мутант и ни в коем случае уже не русский.
Я даже предскажу тыою судьбу дальнейшую и твоих пацанов, которые рядом чс тобой на снимке - ты эмигрируешь на Запад и там окончишь свои дни.Пацаны тывои будут приживалками в чужом доме, но они не политики,просто люди. Им твоё болото в душе пофиг. Может быть, даже вернутся когда-то на Родину
Хочу понять, как это произошло. У тебя корни из Волыни? У нас тут еще пару человек остались западенцев, Я поражаюсь их генетической памяти, в которой заложена ненаввисть к русским! Выползла в самый трудный для Отечества час...
Свидетельство о публикации №225073101344