День десантника, друзья...

День десантника, друзья,
у меня прошёл прекрасно.
Погулял в берете я
и в фонтане искупался.

Алкоголь хлебать не стал –
задолбало это дело.
К трем часам ходьбы устал,
разложил на пляже тело.

На купальщиц поглазел,
выпил сок, музон послушал.
Банку в масле сардинелл
с хлебом неспеша откушал.

Позже в блоге хорошо
написал о дате массам.
День десантника прошёл
у меня, друзья, прекрасно.

02 августа  2025


Рецензии
"День десантника прошёл у меня, друзья, прекрасно" замечательно сказано

Лиза Молтон   11.08.2025 01:31     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →