Ещё и ещё раз о молоке...

- Поедание молока и молочных продуктов взрослыми - величайшая глупость, сокращающая жизнь человечества. Единственная цель молока - превращение хрящей новорожденного в кости, которые никак не могли быть у неродившегося плода. Этот процесс кормления новорожденного молоком обычно не дольше двух лет. Но жадность человеческая здесь абсолютно на виду... Сегодня в мире производится психиатрическое количество 843 035 456 000 килограмма молока в год - 105 кг в среднем на каждого жителя Земли, с чем связано множество смертельных заболеваний. Молоко предназначено только для превращения хрящей в кости, а не в качестве еды взрослых... В нормальной человеческой еде всегда достаточное количество кальция, потребность в дополнительном кальции абсолютно не нужна. Я устал писать об этом, но буду писать для тотальных человеко-идиотов...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →