Если кто-то...

Жена говорит мужу:

- Если кто-то из нас умрёт, то я уйду жить к маме.


Рецензии
Вот какая жена! Верная!
Не к Ивану Петровичу, а к маме)))))))

Если кто-то))))))))))

Дарья Михаиловна Майская   11.09.2025 17:20     Заявить о нарушении
Уважаемая Дарья Михайловна!

Сказка - ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок.

Я лично убеждён, что после смерти супруга оставшийся в живых не должен хранить верность и преданность, тем более, любовь. Мёртвому - мёртвое, живому - живое.

Считаю что вдовцы (равно мужчины и женщины), разведённые и засидевшиеся "в девках" просто обязаны жить половой жизнью. И это не является ни изменой, ни надругательством над покойным супругом.
Секс - не аморальность, не позор, не преступление, а высочайшее лекарство. Самое полезное и самое сладострастное.


Эсхаровец   11.09.2025 22:25   Заявить о нарушении
Кто как может... Другой(ая) и при жизни супруга
не видят преград.

С уважением,

Дарья Михаиловна Майская   11.09.2025 22:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →