Я когда-нибудь приду...

Рецензия на «Частушки 3» Варлаама Бузыкина:

http://proza.ru/2025/09/03/1710

Я когда-нибудь приду,
поцелую тамаду,
после без опаски
поддержу всех пляской.


Рецензии
И задорно, и красиво
Было все на свадьбе мило!

Спасибо!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   18.09.2025 20:11     Заявить о нарушении
Варлаам, я Вам так благодарен!
Если бы кто только знал.
С уважением к Вам всегда.

Александр Лысиков   18.09.2025 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →