Этим не следует заниматься...

Не следует гоняться за уже упущенными надеждами и возможностями. Ибо это совершенно бесполезное и безперспективное занятие.

                *     *     *


Рецензии
Но дрочить, хоть стыдно, но приятно!
Без подруг и без жены, что дома.
Ту, что на венчании, забудешь клятву,
но зато в оргазме вспомнишь про законы Ома.

Леонид Черненко 13   23.09.2025 01:56     Заявить о нарушении
Однако, во время оргазма не до закона Ома.

Вадим Пряхин   23.09.2025 16:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →