Осень. Октябрь. Хорошо!

Вчерась дали отопление. Поэтому коты спали отдельно. Поэтому выспался. А мог бы и нет.
Вот так и в жизни: становишься источником тепла для кого-то и приходится это тепло отдавать. А как более теплое происходит, то эти кто-то сразу туда поближе к батарее.
А ты тут лежи один и думай:
Как же так? Вот только что ты был для кого-то"О-го-го-ж!" и вдруг ни за что ни про что стал "А-га-га-ж!"*



*Вот почему-то подумалось, что писать подобное хорошо в теплой квартире после хорошего обеда и чашки горячего чая, лёжа в постели с рядом приткнувшимся к твоему боку теплым сопящим довольным котом...
И правда.
Хорошо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →