Топать с шапкой набекрень...

Написано как ответ на полученную рецензию от Варлаама Бузыкина на мой стих «Мои смешные афоризмы и высказывания в стихах»:

http://proza.ru/2009/10/31/766

Топать с шапкой набекрень
вызывает мне мигрень,
я хожу весь день не в шапке,
я от солнца прячусь в тень.
И ношу с собой в охапке
кеды, сапоги и тапки :)


Рецензии
Шутники мы с Вами, Саша,
Вот такая нынче каша :о)

Спасибо!

С теплом!

Варлаам Бузыкин   07.10.2025 16:19     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Варлаам, за добрые слова.
С уважением всегда.

Александр Лысиков   07.10.2025 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →