В одиночество тёмных комнат

В одиночество тёмных комнат,
Через ветки опавших клёнов,
Снова смотрит луна нескромно,
Не снимая своей короны.

"Я тебя никогда не увижу,
Я тебя никогда не забуду..."
В сердце чувства всё глуше,тише.
Но сегодня плакать не буду.

Там, где ты - бесконечное лето.
Там, где я - скоро зимняя вьюга.
Потерялись с тобой мы где-то -
И не можем найти друг друга.

(08.10.2025)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →